De: $0.00Por: $295.64ou X de
Caja Activa Italy Audio | ITL-2215 Max Power Doble 15"
Es una caja activa diseñada para quienes no solo buscan un sonido de alto impacto, sino también un espectáculo visual envolvente que domine el espacio.
| Consumo De Energia | 220V |
|---|---|
| Entrada Alimentación | Inalambrico |
| Frecuencia | 20kHz |
| Modelo | ITL-2215 |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 112 X 44 X 36 |
| Código de Fábrica | 022312 |
| Incluye | Caja Activa ITL-2215,Cable de Alimentación AC,Manual de Usuario. |
| Altavoz | SÍ |
| Garantía | 12 Meses |
| Batería/Tipo de Batería | Recargable |
| Puertos | USB, Bluetooth, entrada auxiliar |
| Bluetooth | Conexiones inalámbricas |
| Compatibilidad | Smartphones,Tablets,Laptops y PCs,Smart TV |
| Conectividad | Conexión inalámbrica, puertos de medios digitales, entradas de audio analógicas |
| Formatos de Reproducción | MP3,WMA,WAV |
| Potencia RMS | 250 W |
| Color | Negro |
|---|